Home
   >>> Tennisclub Herford e.V.JugendArchiv2013 / Mannschaften 2013 ...

­­­       Unsere Partner

     

1. Gemischt U 10
2. Gemischt U 10

1.+2.Mannschaft Gemischt U 10:

Weißphal, Leon, Micheely, Johannes, Kardell, Zoe, Schürmann, Magnus, Wörmann, Chiara, Bagh, Konstantin, Voßhenrich, Tobias, Sommerburg, Phil, Tiemann, Frida, Volckmann, Nina Sophie, Böske, Maxima, Röttger, Jost, Maas, Jan, Voßhenrich, Lukas, Weißenbach, Lenn, Weißenbach, Louis, Baus, Patrick, Schmidt, Felix, Buksch, Luca, Kaß, Fabio, Korff, Benedikt, Laffontien, Niklas, Weißenbach, Malin, Langenscheidt, Ana-Amalia, Lerner, Carlotta, Oelgeklaus, Paul-Maximilian, Potthoff, Finn-Erik, Sundermann, Paul Louis

Mädchen U 12

Juniorinnen U12

 

Seifert, Leona, Tappe, Joline, Baus, Maresa, Crombie, Jennifer, Strüve, Johanna, Cappenberg, Romy Zoe, Volckmann, Luca Maria, Schultz, Milena, Niederbäumer, Chris-Romy, Lerner, Hannah, Häring, Mina

 

1. Jungen U12
2. Jungen U12

 

Junioren U12 1.+2. Mannschaft

 

Kähler, Gaston, Horst, Alexander, Kardell, Marvin Titus, Luckow, Matty, Schwarzer, Yannis, Stumpf, Constantin, Mielke, Leonard, Diekwisch, Lenn, Flocke, Laurens, Deutermann, David , Neiss, Niklas, Laffontien, Fynn, Willmann, Max, Hillbrand, Jens-Erik, Hillbrand, Jan-Louis, Uekert, Phil Malte, Teckentrup, Niklas, Dewert, Jan Erik, Wiegers, Kilian, Wortmann, Jonas, Minnig, Benedikt, Möller, Philipp, Voßhenrich, Maximilian, Rahe, Noel

 

1. Mädchen U15
2. Mädchen U15

 

 

Juniorinnen U15 1.+2. Mannschaft

 

Wippersteg, Kendra, Müller, Janina, Hoppe, Leonie, Müller, Julia, Kähler, Chantal, Schwarzer, Vanessa, Tiemann, Hannah, Mäder, Jana, Strunk, Vanessa, Deutermann, Hannah, Tenkhoff, Hanna, Möller, Luisa Marie, Stumpf, Felicitas, Pahmeier, Sophia, Budde, Florentine, Single, Miriam, Schmidt, Klara, Lehrich, Pauline, Strüve, Charlotte, Teckentrup, Lena

 

1. Jungen U15
2. Jungen U15
3. Jungen U15

 

 

 

 

Junioren U15 1.+2.+3. Mannschaft

 

Brauns, Nicolas, Mielke, Marius, Kardell, Leon,  Baus, Christopher, Pahmeier, Julius, Kramer, Joris, Hohmeyer, Dominic, Diekwisch, Nick, Reese, Mikko, Schultz, David, Kühn, Christopher, Dewert, Ole Jakob, Rullkötter, Christian, Zahn, Jan Philipp, Kleine-Klatte, Sven, Bollwicht, Oliver, Langenscheid, Luka Jona, Szwirkszlys, Peter, Friedrich, Samuel, Schreiber, Jannik, Juhl, Justus, Hollenbach, Patrick, Gieseck, Lars-Christopher, Bokermann, Levin, Kühn, Cornelius, Blasberg, Arne, Stakelbeck, Jakob, Dammeier, Nikolas, Adam, Oliver, Wiegers, Julius, Beckmann, Kai, Häring, Mika, Wortmann, Jannik, Kirchner, Justus, Korff, Cornelius

 

1. Mädchen U18
2. Mädchen U18

 

 

Juniorinnen 1.+2. Mannschaft U18

 

Dzinic, Jelena, Meier, Johanna, Kommer, Franziska, Kuijer, Charlotte, Neiss, Ann-Kathrin, Kleineberg, Charlotte, Harth, Julia, Schreiber, Maren, Dietz, Charleen, Kähler, Celine, Crombie, Kimberley, Breder, Katharina, Lee, Karen, Sander, Pauline,  Mäder, Julia, Strunk, Melissa, Seifert, Mira, Säger, Franziska, Hillbrand, Julia Sofie, Willmann, Leonie, Minnig, Franziska, Wemhöner, Charlotte, Kardell, Vivien, Druhmann, Selina, Horstbrink, Anna, Rother, Julia

 

1. Jungen U18
2. Jungen U18
3. Jungen U18

 

 

 

 

 

Junioren U18 1.+2.+3. Mannschaft

 

Hoischen, Lars, Müller, Jonas, Hamoda, Rami, Winde, Maximilian, Prüßner, Felix Sebastian, Büscher, Raoul Noah, Luckow, Nick Oskar, Tiemann, Moritz, Sander, Laurenz, Leester, Moritz, Reese, Moritz, Rozsa, Vidor, Strüve, Martin, Asselbor, Philipp, Stumpf, Felix, Bokermann, Danilo, Budek, Viktor, Neumann, Philipp, Prante, Tom, Steinkühler, Niklas, Klapper, Sebastian, Preising, Paul, Liese, Marco, Kirchner, Simon, Gieseck, Jan Alexander, Säger, Florian, Schnarre, Felix, Schlattmeier, Falk, Borgolte, Gerrit, Niemeier, Pascal, Korff, Magnus, Wemhöner, Philipp Alexander