Home
   >>> Tennisclub Herford e.V.TennisArchiv2013 / Herren Teams 2013 ...

­­­       Unsere Partner

     

1. Herrenmannschaft
2. Herrenmannschaft


 

Herren 1.+2.+3. Mannschaft

(Bezirksliga/Bezirksklasse/Kreisklasse)

 

Menzler, Markus/ Van den Brink, Floris/ Schmidt, Marius/ Windmann, Niklas/ Meier, Marvin/ Minnig, Maximilian/ Prüßner, Tim Hendrik/ Ochel, Christoph/ Hoischen, Lars/ Müller, Jonas/ Brandhans, Nicolas/ Hamoda, Rami/ Winde, Maximilian/ Prüßner, Felix Sebastian/ Büscher, Raoul Noah/ Luckow, Nick Oskar/ Tiemann, Moritz/ Meier, Christopher/ Pawlak, Damianus-Badian/ Brauns, Yannic/ Brauns, Nicolas/ Mielke, Marius/ Kardell, Leon/ Baus, Christopher/ Pahmeier, Julius/ Hohmeyer, Dominic/ Hoischen, Sven/ Rother, Marco/ Djoba, Aleksandar/ Lemac, Marko/ Sander, Laurenz/ Diekwisch, Nick/ Amft, Conradin/ Leester, Moritz/ Reese, Moritz/ Strüve, Martin/ Asselbor, Philipp/ Stumpf, Felix/ Budek, Viktor/ Neumann, Philipp/ Gieseck, Jan Alexander/ Reese, Mikko/ Schultz, David/ Kühn, Christopher/ Dewert, Ole Jakob/ Rullkötter, Christian/ Friedrich, Samuel/ Schreiber, Jannik/ Sturm, Felix/ Säger, Dominik/ Hollenbach, Patrick

 

 

1. Herren 40
2. Herren 40





Herren 40 1.+2. Mannschaft

(Verbandsliga/Kreisliga)

 

Rosza, Gabor/ Wörmann, Jens Peter/ Foris, Zeljko/ Strüve, Berthold/ Sander, Markus/ Knake, Udo/ Kleineberg, Jobst/ Söhns, Peer/ Dr. Manzick, Jörg/ Luckow, Heiko/  Beyer, Christian/ Dr. Hoischen, Stefan/ Heybrock, Kersten/ Grove, Michael/ Bogler, Franz/ Oester-Barkey, Frank/ Stakelbeck, Ralf/ Blasberg, Frank/ Kölsch, Karsten/ Glodde, Thomas/ Möller, Albert/ Von Hollen, Friedrich/ Tiemann, Jens/ Pruchnicki, Marek/ Kardell, Norbert/ Steinkühler, Peter/ Jasinski, Matthias/ Voßhall, Dirk

Herren 55


Herren 55

(Westfalenliga)

 

Slawik, Alfred/ Stricker, Uwe/ Dieme, Ulrich/ Gleisner, Helmut/ Siedler, Joachim/ Horst, Michael/ Dr. Harth, Uwe/ Flüshöh, Wolfgang/ Possart, Paul/ Philipp, Peter-Michael

1. Herren 60
2. Herren 60






Herren 60 1.+2. Mannschaft

(OWL-Liga/Bezirksliga)

 

Knake, Gerd-Otto/ Kommer, Dieter/ Wiedel, Franz/ Stanek, Eberhard/ Staub, Hans Ullrich/ Dr. Türoff, Jürgen/ Sperrvermerk: Die Spieler auf den Pos. 7 bis 10 sind für die obere Mannschaft nicht spielberechtigt: Lehrich, Norbert/ Ahring, Wilfried/ Gravenkamp, Axel/ Kremeyer, Birger/ Weitkamp, Horst/ Dr. Baumsteiger, Dietrich/ Dr. Wilhelm, Bernd/ Gottschalk, Meinolf/ Flacke, Klaus/ Thüner, Kurt/ Januschowski, Rainer/ Wöhler, Jürgen/ Dr. Schnatmeyer, Hans-Joachim/ Krause, Hans-Hermann/ Wöhler, Friedhelm

Herren 65




Herren 65

(Bezirksklasse)

 

Freye, Holger/ Ritterhoff, Bernd/ Tappe, Lothar/ Ohle, Klaus/ Dr. Blanke, Klaus/ Markurth, Harald/ Otto, Wolfgang

1.+2. Herren 70

Herren 70 1. + 2.Mannschaft

(Regionalliga / Westfalenliga)

 

Hamm, Dieter/ Buhrmester, Jochen/ Dr. Blanke, Dieter/ Lotz, Hans/ Lindheim, Ernst-August/ Dr. Siveke, Dieter/ Dr. Fleckenstein, Erwin/ Benstein, Hans-Werner/ Brück, Friederich/ Schröder, Hanfried/ Zaborowski, Wolfgang/ Ortwig, Horst/ Kiessner, Ralf